Позвонил ,очень оперативно приехали в течении 15 минут,что очень порадовало👍цена очень демократична для Москвы!Остался доволен ,если не считать что автомобиль был мебелью на дороге🤷♂️Однозначно рекомендую!Все было профессионально!
Дима Олейниченко
2 августа
Позвонил ,очень оперативно приехали в течении 15 минут,что очень порадовало👍цена очень демократична для Москвы!Остался доволен ,если не считать что автомобиль был мебелью на дороге🤷♂️Однозначно рекомендую!Все было профессионально!